psprices.com All game discounts
What's new

Stasis: Bone Totem

joystick Platforms
PS5
star Ratings 81 OpenCritic OpenCritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL TR EN IT ES_MX FR DE
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
timer Playtime Main Story 11h 35m Main + Extra 15h 24m Completionist 19h 26m
globe Other regions
Lowest price: 1 429 ₽ PS+: 1 429 ₽
Release date: March 28, 2024

Price change history

Description

Следуйте за Маком и Чарли, мужем и женой, которые зарабатывают на жизнь, рыская океан в поисках спасения. Но когда они натыкаются на заброшенную нефтяную вышку в Тихом океане, они раскрывают ужасную тайну, которую Корпорация Кейн сделает все, чтобы скрыть.

Отправляясь в приключение, играя за Мака, Чарли и их верного супер-игрушку Мозеса, вы столкнетесь с захватывающим повествованием, наполненным ужасом и неожиданными поворотами. Сочетая захватывающее повествование о STASIS и напряженную подводную обстановку, STASIS: BONE TOTEM предлагает личную историю, которая испытает пределы семейной устойчивости.

Пройдите через массивную подводную базу, выполните сложные головоломки и разгадайте древнюю тайну, скрытую на дне океана. BONE TOTEM отличается тем же изометрическим геймплеем, который сделал STASIS классическим фаворитом фанатов, но с новым составом и уникальными настройками, которые заставят вас задыхаться.

С потрясающими визуальными эффектами, музыкальным сопровождением Марка Моргана, сценарием, написанным голливудским асом, озвученными актерами-ветеранами и захватывающим сюжетом, который удержит вас на краю вашего места - STASIS: BONE TOTEM является обязательной игрой для любителей ужасов и научно-фантастических приключений.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.