psprices.com All game discounts
What's new

Bio Inc. Redemption + Weedcraft Inc — Bundle

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles ZH TR PT_BR PL EN RU SK ES DE FR
play_circle Videos
gamepad Genres Simulation Strategy
globe Other regions
Lowest price: 1 769 ₽ PS+: 1 651 ₽
Release date: March 15, 2024

Price change history

Description

Weedcraft Inc исследует бизнес по производству, разведению и продаже травки в Америке, углубляясь в финансовые, политические и культурные аспекты сложных отношений страны с этим хлопотным и перспективным растением. Важная и противоречивая тема, представленная в проницательной и подробной манере, Weedcraft Inc бросает вызов тем, кто хочет управлять травкой, предлагая ряд разнообразных сценариев и уникальных персонажей, с которыми вам предстоит работать (или вокруг которых вы будете работать), пока ваша начинающая империя растет.

Bio Inc: Redemption - это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы принимаете решения о жизни и смерти. Создайте страшную болезнь, чтобы заразить и мучить свою жертву, или сыграйте за главу медицинской команды и найдите лекарство, чтобы спасти пациента. Станете ли вы чумой или сохраните человечество?

Включая более 600 реальных болезней, вирусов, симптомов, диагностических тестов, методов лечения и других медицинских состояний, Bio Inc: Redemption пугающе реалистична. Она увлечет вас на несколько часов, погружая в микроскопический мир эпических масштабов чумы!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.