psprices.com All game discounts
What's new

Puzzle Paradise Bundle PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4
subtitles Subtitles FI IT KO VI TR CS PL SV AR EN HU UK FR NL PT ZH JA BG TH CH NO EL RO RU ES DE DA
play_circle Videos
gamepad Genres Puzzle Family
group Local CO-OP 2 players
globe Other regions
Lowest price: 272 ₽ PS+: 136 ₽
Release date: March 6, 2024

Price change history

Description

Двойное удовольствие от фантастических головоломок с нашим набором Puzzle Paradise Bundle, включающим две увлекательные игры: Harmony’s Odyssey и Hexologic.

В «Одиссее Гармонии» вас ждет 3D-фэнтезийное приключение, действие которого разворачивается на мифических диорамах, наполненных причудливыми загадками, веселыми существами и чарующей магией. Путешествуйте по отдаленным легендарным землям, запутанно сотканным озорством буйной кошки, и принесите спокойствие их очаровательным обитателям.

Погрузитесь в безмятежный мир Hexologic — восхитительной головоломки, в которой искусство судоку сочетается с завораживающими пейзажами. Займите свой ум серией сложных, но полезных головоломок, действие которых происходит на фоне расслабляющей музыки и захватывающей атмосферы. Влюбитесь в судоку снова и снова, разгадывая тайны Hexologic.

Этот комплект обещает двойную дозу удовольствия от головоломок, предлагая лучшее из обоих миров — фантастические миры и логические головоломки. Приготовьтесь к часам захватывающих развлечений, путешествуя по мифическим ландшафтам и решая головокружительные задачи!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.