psprices.com All game discounts
What's new

Disney Dreamlight Valley: A Rift In Time

Lowest price: 1 612 ₽ PS+: 1 612 ₽
Release date: March 2, 2024

Price change history

Description

Некогда это было древнее королевство, наполненное сокровищами и волшебными артефактами. Теперь же Остров Бесконечности сгинул во времени в результате магических экспериментов Джафара... Отправляйтесь на этот далекий остров и используйте новый таинственный Королевский инструмент, Песочные часы, чтобы обнаружить новые секреты и скрытые сокровища. Сорвите планы Джафара, который затеял украсть Искру Воображения – древнюю реликвию, удерживающую воедино ткань мироздания Долины Дримлайт. Песочные часы помогут вам исправить ход времени и остановить злобный замысел Джафара!

Новая история на Острове Бесконечности
Помогите расстроить планы злобного Джафара вместе с новыми друзьями и сокровищами, затерянными во времени, в новой сюжетной истории в трех актах. Тайны прошлого Долины Дримлайт откроются вам благодаря новому Королевскому инструменту, Песочным часам, которые расскажут вам, что случилось задолго до Забытья...

Новый остров ждет
Откройте три новых биома, каждый из которых состоит из новых локаций, которые могут стать вашими. От Древней гавани до Мерцающих дюн и Диких джунглей: каждая локация обладает настраиваемым планом и может быть украшена древними сокровищами и эксклюзивной мебелью в стиле Disney и Pixar.

Подружитесь с четверыми новыми жителями
Воссоеините ЕВУ с ВОЛЛ·И, помогите Рапунцель организовать уроки рисования, поучитесь героизму у Гастона и решите, можно ли все-таки доверять Джафару. Исследуйте Остров Бесконечности с новыим друзьями... или отправьте их поселиться в Долину Дримлайт!
Сыграйте в Монетку, новую настольную игру, любимую местными жителями.

Управляйте Песочными часами
Отыщите новый Королевский инструмент, Песочные часы, и используйте их магию, чтобы найти затерянные во времени реликвии. Стройте Древние машины, чтобы автоматизировать рутинные процессы, такие как работа в саду или готовка, и управлять островом станет куда проще. Возьмите Песочные часы с собой в Долину Дримлайт и исследуйте Королевства в поисках того, что было сокрыто от вас раньше!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.