psprices.com All game discounts
What's new

Naraka: Bladepoint

joystick Platforms
PS5
mic Audio JA KO EN ZH
subtitles Subtitles DE CH FR PT_BR RU KO ES TH VI TR EN JA ZH
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 21h 40m Main + Extra 109h 54m
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: July 14, 2023

Price change history

Description

Окунитесь в легенды Дальнего Востока в NARAKA: BLADEPOINT. Объединяйтесь со своими друзьями в захватывающих сражениях и получите незабываемые впечатления от уникальной «королевской битвы».

Герои со всего мира собрались на острове Морус, где множество тысячелетий назад произошло столкновение двух древних божеств, и именно здесь появилась на свет Маска Бессмертия, которая таит в себе легендарную силу. Вы — один из таких героев, готовый сразиться со всеми, чтобы завладеть Маской Бессмертия.

Откройте для себя уникальный боевой геймплей, сочетающий быстрые перемещения в обширной среде и систему ближнего боя, основанной на комбо и парировании.

Выбирайте себе героя из огромного списка оригинальных персонажей, каждый из которых обладает неповторимыми навыками и суперспособностями, и улучшайте их, также научитесь владеть разнообразными оружиями ближнего и дальнего боя, начиная с катаны и заканчивая мушкетом.

Помимо множества соревновательных режимов, в которых вы сможете объединиться с друзьями, NARAKA: BLADEPOINT предлагает игрокам PvE-режим, сезонный контент и систему пользовательской настройки внешности персонажей, которая редко встречается в «королевских битвах».

Более 20 миллионов игроков присоединились к игре, теперь ваша очередь!

Упор на ближний бой
Динамичный и быстрый бой, не время медлить. Ошеломите своих противников с помощью комбо, парирования и ударов или перехитрите их с помощью уловок, чтобы одержать победу.

Передвижение без границ
Бегайте по стенам сооружений, преодолевайте вершины гор и набросьтесь на ничего не подозревающего противника с помощью крюка-кошки и навыков передвижения.

Ваш собственный стиль игры
Подбирайте под свой стиль игры легендарных героев, настраивайте уникальные навыки и суперспособности, выбирайте подходящее оружие из обширного арсенала оружия ближнего и дальнего боя, а затем вступайте в бой.

Легенды Востока
Путешествуйте по таинственным и полным опасностей землям острова Морус и Олорота, где великие битвы разворачиваются на фоне великолепных пейзажей, вдохновленных легендами Дальнего Востока.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.