psprices.com All game discounts
What's new

Warlander

joystick Platforms
PS5
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN ZH KO JA IT ES TR DE CH PT_BR PL FR
play_circle Videos
gamepad Genres Action
equal Also warland
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: May 16, 2023

Price change history

Description

О Warlander
Точите клинки и готовьте боевые молоты. Присоединяйтесь к армии до 100 человек, устраивайте захватывающие поединки с другими игроками и участвуйте в эпических осадах замков. Ворвитесь в крепость противников и уничтожьте их ядро, чтобы одержать победу вместе с союзниками!

Новаторская смесь жанров
Warlander — это доселе невиданная эпическая битва, сочетающая элементы жанров MOBA, RPG и hack & slash. Сражайтесь против 100 игроков в потрясающем средневековом фэнтезийном мире, где идет война за обладание магическими «ядрами». Захватывайте башни для ускоренной дислокации и призывайте метеоритные дожди, бури, боевых роботов и другие идолы катаклизма, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.

Глубокий игровой процесс
Контролируйте стратегические точки, разрушайте оборону противника и создавайте мощные осадные орудия. Настоящий герой Warlander умело маневрирует на поле боя и взаимодействует с отрядом, чтобы перехитрить и одолеть любого противника. Глубокая боевая система превращает каждую схватку в битву умов. В вашем распоряжении блоки, пробитие защиты, парирование, контрудары, критические удары и комбо — все необходимое, чтобы одолеть любого врага.

Играйте по-своему
Вы — бессмертный чемпион, сражающийся под знаменем своего военачальника за контроль над магическими землями и умениями. В каждом сражении вы можете вселиться в одно из пяти тел, настроенных именно так, как хочется вам — от внешности до боевых навыков. Это называется колодой. Каждая колода уникальна и неповторима: затачивайте ее под свою стратегию и перед каждой битвой выбирайте то, что подойдет вашей армии лучше всего.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.