psprices.com All game discounts
What's new

Tchia (PS4 & PS5)

joystick Platforms
PS5 PS4
star Ratings 77 Metacritic Metacritic
mic Audio FR
subtitles Subtitles RU PT_BR ZH FR JA EN KO IT DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
timer Playtime Main Story 7h 15m Main + Extra 13h 13m Completionist 23h 12m
globe Other regions
equal Also chia, tshia, shia, tsia, sandbox, nature, 绮亚, 奇芽, ちあ, 치아
Lowest price: 1 074 ₽ PS+: 1 074 ₽
Release date: March 21, 2023

Price change history

Description

Отправляйтесь в путешествие по открытому миру вместе с Tchia, чтобы ее спасти отца от жестокого тирана Меаворы, правителя тропического архипелага. Карабкайтесь, скользите, плавайте, управляйте лодкой, обходя чудесные острова и изучая мир-«песочницу» с реалистичной физикой.

ПЕРЕНОС ДУШИ
Особый дар Tchia позволяет управлять любым животным или предметом. В игре более 30 животных и больше 100 предметов. Летайте как птица, исследуйте океан как рыба и выкапывайте сокровища как собака!

РАЗВЕДКА И ПУТЕШЕСТВИЕ
Прыгайте и бегайте по огромному архипелагу, выполняйте крутые трюки и ныряйте с помощью особой системы. Механика свободного лазания позволит забраться на все что угодно. Или же вы можете отправиться изучать океан на своей собственной лодочке.

БОИ И ВСТРЕЧИ
Вам предстоит сражаться с маано, таинственными существами из веток и тряпок. Двигайтесь, импровизируйте и используйте все способности Tchia, чтобы одержать победу.

СЮЖЕТ И МУЗЫКА
Отправляйтесь в захватывающее приключение и познакомьтесь с разнообразными персонажами, вдохновленными культурой Новой Каледонии. Полностью анимированные ролики с озвучиванием на местных языках подчеркнут атмосферу, а оригинальная оркестровая музыка с тропическими мотивами поможет погрузиться в уникальный мир.

УКУЛЕЛЕ
Укулеле станет вам верным спутником на протяжении всей игры. Используйте его в ключевые моменты истории или играйте открываемые мелодии в любой точке открытого мира, чтобы запустить особые события.

КАСТОМИЗАЦИЯ И ПРЕДМЕТЫ
Украшайте и меняйте одежду и лодку Tchia с помощью сотен открываемых косметических предметов, от традиционных до самых экстравагантных. Также вы сможете найти полезные и забавные инструменты: например, фонарик, рогатку, компас, камеру...

НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ
Мир Tchia вдохновлен Новой Каледонией, крошечным островом в Тихом океане, родиной создателей Awaceb. Местные пейзажи, культуры, языки, музыка, фольклор и традиции помогли придумать мир и историю, которые понравятся всем.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.