psprices.com All game discounts
What's new

Gas Station Simulator

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles ZH FI JA IT TH VI TR CS PT_BR PL EN RU ES DE HU UK FR PT
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Simulation
timer Playtime Main Story 10h 38m Main + Extra 13h 31m Completionist 26h 17m
globe Other regions
equal Also Car repair, Single player, Employees, Renovation, Management, UFO, Indie, Simulator, Gas Station
Lowest price: 1 000 ₽ PS+: 929 ₽
Release date: Oct. 20, 2022

Price change history

Description

Gas Station Simulator - это все о ремонте, развитии и эксплуатации заправочной станции у шоссе посреди пустыни. Свобода выбора,несколько подходов к управлению бизнесом и борьба с давлением внешних факторов - ключевые составляющие этой игры.
Купите заброшенную заправочную станцию в пустоши и верните ей былую славу. Избавитесь от мусора и битой мебели, почините стены, покрасьте и украсьте это место по своему вкусу.

Только не тратьте все свои деньги на внешний вид сразу, вы ведь купили заправку. Ремонтируйте оборудование, покупайте то, что не подлежит ремонту, и начинайте обслуживать своих клиентов, чтобы зарабатывать деньги на дальнейшие обновления и улучшения.
Вам не нужно оставаться маленьким. Вы можете расширить свою заправочную станцию, чтобы обслуживать больше клиентов. Кроме того, заправка - это не только продажа топлива. Вы можете расширить спектр услуг которые вы предлагаете своим клиентам и таким образом привлекаете их все больше и больше.

В вашем распоряжении различные варианты улучшений. От небольших, таких как туалеты, простой магазин, чтобы пополнить ваш доход до больших, как целая мастерская по ремонту автомобилей. Есть довольно много вариантов, и большинство улучшений могут сами по себе расширены. Здесь так много всего, что вы можете сделать.

Одно дело восстановить вашу заправочную станцию, а другое - придать ей индивидуальность. Игра предлагает широкий спектр опций для того, что вы уже построили, и множество декора для дальнейшего увеличения уникальности места. Некоторые декорации можно купить, другие нужно приобретать во время игры. Речь идет не только о том, чтобы заправочная станция выглядела красиво. Чем эффектнее выглядит ваша АЗС, тем больше клиентов будет привлечено.

Обслуживание клиентов - ключ к успешной работе вашей АЗС. Все они ожидают что их машины заполнятся и их покупки сделаются сразу, и они не так терпеливы, даже когда дело доходит до ремонта своих авто. Вы будете иметь дело с серьезным дефицитом времени и должны планировать выполнение различных задач на время, когда будет менее напряженно. Правильный тайм-менеджмент и выбор правильных приоритетов ст
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.