psprices.com All game discounts
What's new

Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger IX

joystick Platforms
PS4 EX
star Ratings 78 OpenCritic OpenCritic
mic Audio JA
subtitles Subtitles JA ZH CH KO EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 3h 9m Main + Extra 4h 58m Completionist 11h 28m
Lowest price: 534 ₽ PS+: 534 ₽
Release date: May 31, 2022

Price change history

Description

Inti Creates предлагает вам быстрые и стильные 2D-экшены, подобных которым вы еще не видели! Испытайте вершину 2D-действия с Luminous Avenger iX!

● На сцену выходит динамичный стильный 2D-экшен!
Герой, Копен, может бросаться на врагов, чтобы нацелиться на них, чтобы его выстрелы никогда не попадали в цель. Испытайте свою изобретательность, и вы сможете использовать его «Буллит Рывок», чтобы пролетать этапы, не касаясь земли! В вашем распоряжении множество инструментов, так что найдите стиль, который вам подходит, и покоряйте каждый этап стильно.

● Приобретайте оружие EX у боссов для экстремальной огневой мощи!
У каждого босса есть уникальная сверхспособность, называемая «Септима», которая усиливает их особые способности. Когда Копен побеждает босса, его напарник-робот Лола копирует эти Септимы и дает ему доступ к новому арсеналу оружия. У каждого босса есть слабость к одному из этих EX-оружий, так что используйте их с пользой!

● Используйте широкий спектр способностей, которые позволяют игрокам любого уровня мастерства преуспеть!
Когда у Копена останется 0 HP, есть шанс, что его напарница Лола воскресит его в усиленном состоянии — идеальное решение для тех, кто хочет получить второй шанс! Проходите этапы со стилем и точностью, чтобы набрать очки Kudos! Наберите более 1000 премий, и Лола преобразится и споет для вас, так что стреляйте по звездам и набирайте высокий балл! Высокие баллы также открывают яркие экраны результатов, которыми вы можете поделиться в социальных сетях!

● Испытайте историю людей, выживших в мире, где они находятся на грани уничтожения!
Герой Копен клянется защищать группу детей, выживших на руинах общества, скрывающихся в тени от зорких глаз всемогущего Института Сумераги. Что еще хуже, угроза элитных солдат Сумераги, Соколов, вырисовывается большой. Познакомьтесь с огромным количеством красочных персонажей, которые сияют в этой мрачной сказке.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.