psprices.com All game discounts
What's new

Dying Light 2 Stay Human – Ultimate Edition PS5

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL TR EN KO AR IT PT FR CS DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Unique
globe Other regions
equal Also Dying Light, Action, Open-World, RPG, Survival, Horror, Co-op, Zombies, Parkour, Lajt
Lowest price: 4 243 ₽ PS+: 4 243 ₽
Release date: Feb. 4, 2022

Price change history

Description

Материалы Ultimate Edition:
Dying Light 2 Stay Human
Эксклюзивные амулеты для оружия
Легендарное снаряжение
Цифровой комикс и обои
Цифровой артбук и саундтрек
Сюжетное дополнение 1: «Кровавые узы»
Доступ ко 2-му сюжетному дополнению
Расходные предметы

С событий первой части прошло 20 лет. Вирус победил, человечество на грани вымирания. Ваш герой — странствующий пилигрим Эйден Колдуэлл — своего рода посыльный, помогающий поселениям поддерживать между собой связь. Но истинная цель Эйдена — найти сестру Мию, которую он оставил в лапах жестокого доктора Вальца. Когда Эйден узнает, что Мия может быть жива, он решает вернуться в Вилледор — последний город на Земле.

Эйдену предстоит сражаться с полчищами зомби, заводить друзей, искать ценности и готовиться к ночи, ведь когда заходит солнце, на охоту выходят чудовища.

МИР ПОСЛЕ КОНЦА СВЕТА
15 лет назад человечество пережило Падение — катастрофу, навсегда изменившую жизнь на планете. Вирус не оставил людям надежды на будущее. К 2036 году осталась лишь кучка небольших поселений, а миром правят кровожадные зомби.

УТРО — ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НОЧЬ — ДЛЯ МОНСТРОВ
Добро пожаловать в Вилледор. Днем жизнь будто нормальная: люди заводят отношения, мечтают, строят планы… Но наступает ночь, и на улицы выходят вечно голодные хозяева города.

БЫСТРЫЕ НОГИ — КЛЮЧ К ВЫЖИВАНИЮ
Не все схватки можно выиграть. Иногда лучше спастись бегством. Прыгайте с крыши на крышу, перелетайте преграды, скользите на канатах — испытайте невероятное чувство свободы в городе, окруженном огромными стенами.

КРОВОЖАДНЫМ ТВАРЯМ — КРОВАВАЯ СМЕРТЬ
Выживает сильнейший. Паркур позволяет не только передвигаться, но также ломать черепа и рубить конечности. Не забывайте: местное оружие даст прикурить даже самым навороченным постапокалиптическим арсеналам.

ОДИН ПИЛИГРИМ ХОРОШО, А ЧЕТЫРЕ — ЛУЧШЕ
В Вилледоре веселее с друзьями. Проходите сюжет вместе, пробуйте испытания на заставе пилигримов или оторвитесь на славу с 3 другими игроками
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.