psprices.com All game discounts
What's new

Star Wars Outlaws: Золотое Издание

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 10 215 ₽ Pass: 10 215 ₽
Release date: Aug. 27, 2024

Price change history

Description

За предзаказ вы дополнительно получите набор "Кессельский перевозчик", включающий в себя предметы персонализации для спидера и "Первопроходца"!*

В состав "Золотого издания" Star Wars Outlaws входят:
- Базовая версия игры.
- Сезонный пропуск, включающий в себя два сюжетных дополнения, эксклюзивное задание, доступное при выходе игры, и набор предметов персонализации.
- Ранний доступ к игре до 3 дней.**

Галактика полна возможностей, если вы готовы рискнуть.

ГАЛАКТИКА, ПОЛНАЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Исследуйте шумные города и посещайте кантины. Гоняйте по необъятным просторам планет на своем спидере. Каждый уголок галактики сулит новые приключения, уникальные испытания и заманчивые награды.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ОБ АВАНТЮРИСТКЕ
Быть преступником – значит рисковать по-крупному! Но у вас в запасе будет масса трюков, чтобы обыграть врага: идите напролом, стреляя из верного бластера; действуйте тихо, прибегая к помощи хитроумных устройств; дожидайтесь благоприятного момента, чтобы застать противника врасплох. А Никс поможет вам выпутаться из любой ситуации.

РИСКОВАННЫЕ ЗАДАНИЯ
Вам предстоит выполнять опасные, но прибыльные задания для преступных синдикатов. Крадите ценности, проникайте на охраняемые территории и побеждайте врагов, чтобы войти в число самых опасных преступников галактики. Но помните: каждое принятое решение отразится на вашей репутации.

КОСМИЧЕСКИЕ ПОЛЕТЫ
На своем корабле "Первопроходец" вы примете участие в головокружительных схватках с имперцами и не только. Атакуйте, маневрируйте и преследуйте противника, чтобы победить.

*Предложение, состав набора и дата выхода могут измениться.
**Начните играть на 3 дня раньше официальной даты выхода. - Для получения цифрового контента требуется соединение с интернетом и учетная запись Ubisoft. Перед покупкой игры ознакомьтесь с ее системными требованиями, описанием и региональными ограничениями.
Q&A: https://www.ubisoft.com/help/article/000106531
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.