psprices.com All game discounts
What's new

Коллекция Borderlands: Ящик Пандоры

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio KO EN IT ZH FR DE JA ES
subtitles Subtitles RU PT_BR CH EN KO IT ZH FR DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action
group Local CO-OP 2 players
globe Other regions
equal Also Ящик Пандоры, Borderlands 2, Borderlands 3, Лутер-шутер, Кооперативная игра, Ролевой боевик, Экшн от первого лица, BL3, Ролевая игра, Borderlands Collection: Pandora's Box
Lowest price: 3 531 ₽ PS+: 3 531 ₽
Release date: Sept. 1, 2023

Price change history

Description

Включает в себя все шесть завоевавших признание базовых игр из франшизы Borderlands: Borderlands, Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel, Tales from the Borderlands, Borderlands 3 и New Tales from the Borderlands, а также весь дополнительный контент к ним в одном гигантском пакете.* Познакомьтесь с культовой франшизой, определившей сам жанр лутер-шутера, с ее потрясающими перестрелками, до абсурда разнообразными арсеналами и захватывающими межпланетными приключениями, как в одиночной, так и кооперативной игре.
Коллекция Borderlands: Ящик Пандоры предназначена для новичков во вселенной Borderlands. Если у вас уже есть Borderlands, Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel или Borderlands 3 для PlayStation®4 или PlayStation®5 и вы хотите собрать полную коллекцию, то зайдите в специальное предложение, запустив одно из этих приложений и следуя инструкциям.
УЧИНИТЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
Отправляйтесь в путешествие по пустынной планете Пандора и жестоким мирам, играя за безбашенных Искателей Хранилища. Каждая игра Borderlands наполнена невероятными персонажами, коварными мирами и незабываемыми историями.
ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ СОБЕРИТЕ КОМАНДУ
Напряженный экшен Borderlands в стиле лутер-шутера будет еще более захватывающим в совместной игре до четырех игроков на месте или онлайн! Зовите друзей и делите с ними радость стрельбы из базиллионов пушек, идеальных билдов и победы над грозными боссами!
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВЕЧНО АКТУАЛЬНОЙ САГОЙ
И новичкам, и знатокам Borderlands понравится сеять хаос с этими эксцентричными героями. От героического восхождения Лилит до печально известного взлета и падения Красавчика Джека, вы встретите незабываемую компанию бандитов, повстанцев и героев — а также Трепло.
*Включает Borderlands, Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel, Tales from the Borderlands, Borderlands 3 и New Tales from the Borderlands, а также весь доступный для скачивания контент по состоянию на 1 сентября 2023 года.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.