Últimos descontos

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−60%|State Of Mind| RM55.30| RM79| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497604/state-of-mind)
−60%|The Long Journey Home| RM55.30| RM79| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497605/the-long-journey-home)
−60%|Intruders: Hide And Seek| RM34.30| RM49| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497602/intruders-hide-and-seek)
−60%|Ken Follett's The Pillars Of The Earth| RM55.30| RM79| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497603/ken-follett-s-the-pillars-of-the-earth)
−60%|Deponia Doomsday| RM21| RM30| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497599/deponia-doomsday)
−60%|Chaos On Deponia| RM21| RM30| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497597/chaos-on-deponia)
−60%|Deponia| RM21| RM30| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497598/deponia)
−30%|Null Drifter| RM14.70| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3500981/null-drifter)
−60%|Goodbye Deponia| RM21| RM30| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3497600/goodbye-deponia)
−20%|Super Destronaut: Land Wars| RM16.80| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3499818/super-destronaut-land-wars)
−20%|Random Heroes: Gold Edition| RM16.80| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3502620/random-heroes-gold-edition)
−20%|Blind Men| RM16.80| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3507670/blind-men)
−20%|Alteric| RM16.80| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3503231/alteric)
−20%|Grass Cutter| RM21.60| RM27| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3510878/grass-cutter)
−20%|Xenon Valkyrie+| RM35.20| RM44| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3517679/xenon-valkyrie)
−30%|Epic Word Search Collection| RM24.50| RM35| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3460756/epic-word-search-collection)
−40%|Odallus: The Dark Call| RM33| RM55| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3472166/odallus-the-dark-call)
−40%|Oniken| RM26.40| RM44| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3472173/oniken)
−30%|Ganbare! Super Strikers| RM30.80| RM44| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3450464/ganbare-super-strikers)
−20%|Syrup And The Ultimate Sweet| RM16.80| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3456280/syrup-and-the-ultimate-sweet)
−30%|Zero Zero Zero Zero| RM14.70| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3434884/zero-zero-zero-zero)
−40%|Just A Phrase By Powgi| RM21| RM35| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3435521/just-a-phrase-by-powgi)
−25%|Dreams Universe| RM148.72| RM169| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3357869/dreams-universe)
−30%|Reed Remastered| RM14.70| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3438725/reed-remastered)
−30%|Knightin'+| RM18.90| RM27| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3445296/knightin)
−50%|Balthazar's Dreams| RM15.50| RM31| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3410432/balthazar-s-dreams)
−50%|Ancestors: The Humankind Odyssey| RM126.75| RM169| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3274012/ancestors-the-humankind-odyssey)
−30%|Reknum| RM14.70| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3432343/reknum)
−50%|Football Game| RM10.50| RM21| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3293033/football-game)
−50%|Pic-A-Pix Classic 2| RM18| RM36| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3334485/pic-a-pix-classic-2)
−65%|Medievil| RM85| RM125| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3230413/medievil)
−60%|Gran Turismo Sport PlayStation Hits| RM55.30| RM79| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/1527126/gran-turismo-sport-playstation-hits)
−50%|Concrete Genie Digital Deluxe Edition| RM126.75| RM169| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3098144/concrete-genie-digital-deluxe-edition)
−50%|Fifty Words By Powgi| RM17.50| RM35| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3246293/fifty-words-by-powgi)
−50%|Concrete Genie| RM96.75| RM129| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3098143/concrete-genie)
−65%|Firewall Zero Hour Digital Deluxe Edition| RM59.15| RM169| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-my/game/3263367/firewall-zero-hour-digital-deluxe-edition)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-my/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
  • Отключение рекламы на сайте
  • Желаемая цена на игру
  • Цены в других регионах
  • Продвинутые игровые рекомендации
  • Уведомление о скидках на игры в магазинах
  • Тёмное оформление

Больше возможностей с премиум подпиской

Платная подписка открывает дополнительные возможности для мониторинга скидок на игры.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку